Skip to content

Моему блогу 10 лет

Вот это да. Ни за что бы не подумал, что блог который я завел ради смеха 10 лет тому назад, в далеком 2008 году, еще до кризиса, еще когда доллар был ниже 30 рублей… будет существовать так долго. За это время блог успел переехать с платформы blogspot на самописный движок на стороннем хостинге.

Собственно об этом я написал еще 5 лет назад в 2013 году, когда презентовал новый блог. Однако за последущие 5 лет ничего в моем блоге не изменилось. Это грустно с одной стороны, с другой стороны это какая-никакая стабильность. Все работает, посты появляются. Вот только SWL раздел перестал пополняться, как-то у меня с этим подзаглохло. Я не то чтобы совсем не наблюдаю за эфиром, нет, скорее я почему-то перестал записывать то что принимаю. Постараюсь что-нибудь с этим сделать. Раздел со статьями вообще заглох, но вроде бы на подходе есть статейка. Я для неё даже новый подраздел создал. Посмотрим, возможно в ближайшее время опубликую.

Вообще заметил, что чем больше времени уделяю хобби, тем больше пишу в блог. Чем больше ухожу в работу, тем сильнее забрасываю любимое дело и ничего не пишу. Бывает, что целый месяц остается без сообщений. Но увы, ничего не поделать, сейчас такое время, что работу и карьеру нужно ставить выше своего хобби. В конце концов а откуда тогда брать средства на приобретение новых железок ? smiley

В общем пожелаю сам себе успехов, дальнейшего развития, новый интересных идей, ну и DX-ов, куда уж без нихsmiley

Связанные посты

  1. Moscow trip
  2. Отпуск
  3. Переезд
  4. Здравствуй, ёлка - Новый Год!
  5. Дела текущие...куда-то
  6. Пара новых CFM и как всегда не хватает времени
  7. Аномалии